Новости

10 Января 2024

Сегодня в Маловишерский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Новгородской области поступило сообщение об обнаружении после тушения пожара в частном доме в поселке Неболчи Любытинского района тела женщины, 1931 года рождения.

09 Января 2024

Следственными органами СК России по Новгородской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее смерть двух и более лиц). 

08 Января 2024

Следственными органами СК России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в», ч.2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

08 Января 2024

Предварительно установлено, что 8 января 2024 года в связи с ухудшением погодных условий на автомобильной дороге М-11 «Нева» в Новгородском районе произошло столкновение более 30 автомобилей. В результате ДТП есть погибшие и пострадавшие.

08 Января 2024

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области уделяется особое внимание профилактике травмирования людей во время активного зимнего отдыха, в том числе при катании на различных видах зимнего снаряжения, таких как ватрушки, ледянки, санки и другие.

 

07 Января 2024

В следственном управлении СК России по Новгородской области продолжается поисковая работа по  выявлению неизвестных воинских захоронений и непогребенных останков, установлению имен погибших и пропавших без вести при защите Отечества и увековечиванию их памяти. 

06 Января 2024

5 января в Старорусский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Новгородской области поступило сообщение о возгорании дома, расположенного в деревне Сопки Холмского района. В результате пожара погиб 66-летний мужчина. 

05 Января 2024

С наступлением в Новгородской области морозной погоды участились случаи выезда следователей регионального управления Следственного комитета на места происшествий по сообщениям о гибели граждан, причиной смерти которых является переохлаждение. 

04 Января 2024

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области напоминает, что в ведомстве существуют различные каналы связи с сотрудниками. Обратиться в региональное следственное управление, в том числе в выходные и праздничные дни, возможно по следующим номерам телефонов:

03 Января 2024

В период холодов повышаются риски возникновения пожаров. Самые распространенные причины возгораний – это нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования.  

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 645 »