Новости

12 Декабря 2023

Сегодня в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Полевой в деревне Григорово Новгородского района. После тушения пожара обнаружено тело мужчины, 1945 года рождения.

12 Декабря 2023

14 декабря 2023 года, с 15:00 заместитель руководителя СУ СКР по Новгородской области Андрей Константинович Степанов проведёт приём жителей Боровичского, Мошенского, Пестовского, Хвойнинского районов

12 Декабря 2023

Доказательствасобранные следователями Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жительницы Валдайского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

11 Декабря 2023

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковник юстиции Николай Николаевич Супрун проведет выездной прием граждан по вопросам, связанным с работой следователей Новгородского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, по компетенции, относящейся к деятельности органов Следственного комитета.

11 Декабря 2023

9 декабря следователи регионального СК в сквере Воинской Славы приняли участие в торжественным мероприятии, посвященному Дню Героев Отечества.

08 Декабря 2023

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Новгородской области на основании материалов, предоставленных УФСБ России по Новгородской области и при содействии УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Солецкому району, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

08 Декабря 2023

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан и.о. руководителя Боровичского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области подполковник юстиции Пискунов Александр Сергеевич проведет выездной прием граждан по вопросам, аварийного жилья, нарушения прав инвалидов и детей-сирот.

07 Декабря 2023

Доказательства, собранные следователями Старорусского межрайонного Следственного отдела СУ СКР по Новгородской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

06 Декабря 2023

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

05 Декабря 2023

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Николай Николаевич Супрун, совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области Леонидом Ивановичем Казыгашевым и руководителем Государственной инспекции труда в Новгородской области Ольгой Владимировной Веркиной 18 декабря 2023 года с 15-00 до 18-00 планирует проведение личного приема граждан, а также проведение «прямой телефонной линии» по вопросам невыплаты заработной платы.

« 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 644 »