Объявления


В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления  в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2022 году по очной форме обучения по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», квалификация «Юрист», уголовно-правовая специализация, срок обучения – 5 лет.

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2017 № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа» проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области старшей группы категории «специалисты» и «обеспечивающие специалисты».

Второй этап конкурса для  включения в кадровый резерв   следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области для замещения должностей старшей группы категории «специалисты» и «обеспечивающие специалисты» состоится 10 марта 2021 года в 16 час.00 мин. по адресу: 173001, Великий Новгород, улица Тихвинская, д. 8. Телефон для справок 786-075.

В соответствии с планом набора на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации на 2021 год осуществляется прием граждан Российской Федерации (лиц женского пола) на обучение в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» по специальности 37.05.02 «Психология служебной деятельности» (квалификация «Психолог»), специализация «Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности, срок обучения – 
5 лет, очная форма обучения. Поступающим на данную специальность необходимо сдать единый государственный экзамен по следующим общеобразовательным предметам: русский язык, биология, обществознание.

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»  и Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2017 № 96 

Второй этап конкурса для  включения в кадровый резерв   следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области для замещения должностей старшей группы категории «специалисты» и «обеспечивающие специалисты» состоится 19 июня 2020 года в 11 час.00 мин. по адресу: 173001, Великий Новгород, улица Тихвинская, д. 8. Телефон для справок 786-075.

В связи с действующими мерами по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на основании решения руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области срок приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы категории «специалисты» и «обеспечивающие специалисты» продлен до 16 часов  29 мая 2020 года.

 

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводит повторный конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы категории «специалисты» и «обеспечивающие специалисты».

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводит конкурс на замещение должности федеральной государственной гражданской службы главного специалиста отдела по приему граждан и документационному обеспечению.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области информирует будущих абитуриентов о том, что 27 октября 2018 года в  ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12, состоится День открытых дверей. Начало мероприятия – в 10.00.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводит конкурс на замещение должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда  Старорусского межрайонного следственного отдела.

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области (далее – Конкурс) состоится 30.03.2018 

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2018 году для очного обучения:

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводит конкурс на замещение должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда отдела по приему граждан и документационному обеспечению.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области информирует будущих абитуриентов о том, что 11 ноября 2017 года в  ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» состоится День открытых дверей.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области информирует будущих абитуриентов о том, что 28 октября 2017 года в  ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» состоится День открытых дверей

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводит работу по формированию кадрового резерва для комплектования вакантных должностей.