Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов


В 2022 году проведено 1 заседание аттестационной комиссии следственного управления по рассмотрению уведомления сотрудника следственного управления. о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

В первом полугодии  2023 года проведено 1 заседание аттестационной комиссии по рассмотрению уведомления сотрудника следственного управления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

В 2020 года проведено 5 заседаний аттестационной комиссии в отношении 9 сотрудников по рассмотрению вопросов, связанных с представлением сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов.

В 1 полугодии 2019 года проведено 1 заседание аттестационной комиссии в отношении 1 сотрудника по рассмотрению вопроса, связанного с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов.

В 2018 году проведено 6 заседаний аттестационной комиссии в отношении 16 сотрудников по рассмотрению вопросов, связанных с представлением сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов.

Во 2 полугодии 2017 году проведено 4 заседания аттестационной комиссии по рассмотрению вопросов по соблюдению государственными служащими следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

В 1 полугодии 2017 году проведено 2 заседания аттестационной комиссии по рассмотрению вопросов по соблюдению государственными служащими следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов: