Новости

12 Октября 2011
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего Андрея Вересова и 32-летней Натальи Глуховой, которые обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162, п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем и разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей).
11 Октября 2011
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего Александра Пименова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 и ч. 4 ст. 111 УК РФ (нападение в целях хищения чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего; причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), и 32-летнего Сергея Будина, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 и п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия; открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).
11 Октября 2011
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего Андрея Зиновьева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
10 Октября 2011
1 октября 2011 года в деревне Вялка Окуловского района Новгородской области в полицейской автомашине было обнаружено тело 60-летнего мужчины. По данному факту Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области проводится доследственная проверка.
10 Октября 2011
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего Василия Дунаева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
07 Октября 2011
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего Романа Васильева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
05 Октября 2011
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя деревни Липовец Боровичского района Алексея Тимофеева и 27-летнего жителя города Боровичи Игоря Захарова, которые обвиняются в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
04 Октября 2011
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении Николая Агафонова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).
30 Сентября 2011
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела возбужденного по признакам преступления предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).
30 Сентября 2011
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 57-летнего безработного Александра Щетинина, обвиняемого в нарушении неприкосновенности жилища (ч. 1 ст. 139 УК РФ), нанесении побоев из хулиганских побуждений (п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ) и угрозе убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ).