Новости

18 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении Виталия Петушкова, Павла и Юрия Матвеевых. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц).
18 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области по факту падения несовершеннолетней из окна квартиры на улице Нехинской города Великого Новгорода проводится доследственная проверка.
17 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26 - летнего жителя города Окуловка Новгородской области. Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
16 Июля 2014
Суд удовлетворил ходатайство следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области об ограничении сроков ознакомления с материалами уголовного дела Николая Закалдаева и его адвоката до 28 июля 2014 года.
16 Июля 2014
15 июля 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в озере Ильмень тела мужчины, 1962 года рождения, с признаками утопления. По данному факту Новгородским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Новгородской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина вместе со своими знакомыми рыбачил на указанном озере.
15 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).
15 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 33 – летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
14 Июля 2014
В четверг, 17 июля 2014 года, с 12-00 в здании администрации Батецкого муниципального района Новгородской области по адресу: Новгородская область, посёлок Батецкий, ул. Советская, д. 39, будет осуществляться прием граждан руководителем следственного управления СК России по Новгородской области генерал-майором юстиции Валерием Николаевичем Симкиным.
11 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование по уголовному делу в отношении бывшего председателя комитета информатизации и связи Новгородской области. Он обвиняется в совершении трёх преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).
10 Июля 2014
Суд удовлетворил ходатайство следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области об ограничении сроков ознакомления с материалами уголовного дела Арнольда Шалмуева и его адвоката до 1 августа 2014 года.