Новости

21 Августа 2023

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СК России по Новгородской области судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу мужчине, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

20 Августа 2023

Сегодня, 20 августа 2023 года в экстренные службы поступило сообщение о том, что в реке Ловать в Парфинском районе обнаружено тело 41-летнего местного жителя. 

18 Августа 2023

Доказательства, собранные следователем Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области признаны достаточными для вынесения обвинительного вердикта коллегией присяжных заседателей в отношении 49-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

18 Августа 2023

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковник юстиции Андрей Константинович Степанов проведет выездной прием граждан по вопросам, связанным с работой следователей Маловишерского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, по компетенции органов Следственного комитета.

18 Августа 2023

Маловишерским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Новгородской области на основании материалов, предоставленных УФСБ России по Новгородской области, ОРЧ СБ УМВД России по Новгородской области и Прокуратурой Новгородской области возбуждены уголовные дела в отношении сотрудника районного подразделения УМВД России по Новгородской области.    

17 Августа 2023

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Новгородской области на основании материалов, предоставленных УФСБ России по Новгородской области, а также при взаимодействии с УФНС России по Новгородской области выявлен дополнительный эпизод получения взятки сотрудником УФНС России по Новгородской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие).

16 Августа 2023

Доказательства, собранные следователем Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

15 Августа 2023

15 августа в экстренные службы поступило сообщение о том, что в городе Окуловка Новгородской области произошло возгорание жилого дома. После тушения пожара обнаружено тело мужчины 1961 года рождения.

15 Августа 2023

Следственными органами СУ СКР по Новгородской области завершено расследование уголовного дела  в отношении бывшего директора ООО МП «Пестовский водоканал». Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная лицом с использованием служебного положения, в крупном размере). 

15 Августа 2023

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СКР по Новгородской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 

« 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 645 »