Новости

17 Января 2024

Сегодня в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в одном из домов в деревне Прошково Боровичского района Новгородской области.
После тушения пожара в доме обнаружено тело женщины, 1955 года рождения. Позднее в машине скорой медицинской помощи скончался её супруг, 1955 года рождения.

17 Января 2024

18 января 2024 года, с 15:00 заместитель руководителя СУ СКР по Новгородской области Андрей Константинович Степанов проведёт приём жителей Новгородского, Батецкого, Шимского районов.

 

16 Января 2024

Доказательства, собранные следователем СУ СКР по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 38-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве). 

 

15 Января 2024

Сегодня, 15 января, Следственному комитету Российской Федерации как самостоятельному федеральному государственному органу исполнилось 13 лет. Несмотря на свою молодость, ведомство успешно справляется с поставленными перед ним задачами по оперативному и качественному раскрытию и расследованию преступлений, эффективному противодействию коррупции, профилактике преступности, обеспечению законности при производстве предварительного следствия.

15 Января 2024

По поручению руководителя следственного управления СК России по Новгородской области Николая Николаевича Супруна следственным отделом по городу Великий Новгород организована доследственная проверка по информации, опубликованной в социальной сети.

15 Января 2024

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковник юстиции Николай Николаевич Супрун проведет выездной прием граждан по вопросам, связанным с работой следователей следственного отдела по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, по компетенции, относящейся к деятельности органов Следственного комитета.

 

13 Января 2024

Пользователи мессенджера могут в режиме онлайн обратиться в ведомство, а также следить за актуальными новостями и мероприятиями следственного управления.

 

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 642 »