Новости

16 Февраля 2024

Состоялся прием граждан руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковника юстиции Николая Николаевича Супруна.

15 Февраля 2024

В начале февраля в правоохранительные органы поступило сообщение от инспектора УИИ УФСИН России по Новгородской области о том, что ранее осужденный за преступление житель деревни Ракушино Крестецкого района Новгородской области не явился на обязательную регистрацию.

15 Февраля 2024

Собранные следователем Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для постановления приговора в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

14 Февраля 2024

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2024 году по очной форме обучения по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», квалификация «Юрист», уголовно-правовая специализация, срок обучения – 5 лет.

13 Февраля 2024

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов одной из коммерческих организаций города Великого Новгорода в особо крупном размере, то есть по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ.

13 Февраля 2024

14 февраля 2024 года, с 15:00 руководитель СУ СКР по Новгородской области Николай Николаевич Супрун проведёт приём жителей Боровичского, Мошенского, Пестовского, Хвойнинского районов.

12 Февраля 2024

Доказательства, собранные следователем Маловишерского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Маловишерского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

09 Февраля 2024

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СКР по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении главного бухгалтера ГОКУ «МЦ «Резерв». Женщина признана виновной  в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере).

08 Февраля 2024

Следователем Старорусского межрайонного следственного отдела завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Старая Русса, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

07 Февраля 2024

08 февраля 2024 года, с 15:00 заместитель руководителя СУ СКР по Новгородской области Андрей Константинович Степанов проведёт приём жителей Валдайского, Демянского, Маревского, Крестецкого, Окуловского районов.

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 644 »