Новости

23 Апреля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 31-летнего Дениса Малыха, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
23 Апреля 2012
По ходатайству следствия судом арестован 44-летний житель Великого Новгорода, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ).
20 Апреля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 37-летнего Сергея Карелина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).
19 Апреля 2012
По результатам мероприятий, проведенных оперативно-розыскной частью собственной безопасности УМВД России по Новгородской области Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области старшины полиции Дмитрия Галкина, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
19 Апреля 2012
Собранные следственными органами Следственного комитета по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении подростка, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111, п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего и разбойное нападение).
18 Апреля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 40-летнего Дмитрия Никонорова, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).
18 Апреля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 56-летнего Владимира Гулина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
18 Апреля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области расследуется уголовное дело в отношении директора основной общеобразовательной школы поселка Крестцы Новгородской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата).
17 Апреля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Великого Новгорода, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ).
17 Апреля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего Артура Умарова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).