Новости

12 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Старой Руссы Новгородской области, обвиняемого в покушении на сбыт наркотических средств (ч.3 ст.30 – ч.1 ст.228.1 УК РФ).
11 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя города Боровичи Новгородской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
10 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего Павла Сигарёва, обвиняемого в совершении убийства и трёх грабежей (ч.1 ст.105, ч.1 ст.161 УК РФ).
10 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 51-летнего жителя поселка Батецкий Новгородской области. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).
09 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении двух инспекторов ДПС ГИБДД России по городу Великий Новгород, которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч.5 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег, совершённое группой лиц по предварительному сговору, сопряжённое с вымогательством взятки).
09 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего Игоря Иванова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105, ч. 1 ст. 222 УК РФ (убийство и незаконное хранение боеприпасов).
06 Июля 2012
Сегодня ночью в поселке Песь Хвойнинского района Новгородской области произошел пожар, в результате которого погибли двое малолетних детей. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности двум или более лицам (ч.3 ст.109 УК РФ).
06 Июля 2012
Собранные следственными органами Следственного комитета по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летней Юлии Богдановой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
06 Июля 2012
Сегодня ночью в поселке Песь Хвойнинского района Новгородской области произошел пожар, в результате которого погибли двое малолетних детей. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.
05 Июля 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Чудовского района Новгородской области, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище).