Новости

22 Августа 2012
Сегодня вступил в законную силу приговор Новгородского областного суда в отношении 22-летнего Сергея Захарова, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) и ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).
22 Августа 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 23-летней и 21-летней жительниц Окуловского района Новгородской области, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц по предварительному сговору).
21 Августа 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Демянского района Новгородской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
21 Августа 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области расследуется уголовное дело в отношении 62-летнего жителя поселка Парфино Новгородской области Владимира Слуценко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти).
20 Августа 2012
Вступил в силу приговор Боровичского районного суда Новгородской области от 17 июля 2012 года в отношении главного врача государственного учреждения здравоохранения «Боровичский межрайонный противотуберкулезный диспансер» Татьяны Вроновской и её подчинённой Татьяны Антоновой.
20 Августа 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Холма Новгородской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
17 Августа 2012
Сегодня 17 августа 2012 года по ходатайству следствия судом временно отстранен от занимаемой должности директор ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Новгородской области» Родион Рязанов, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).
17 Августа 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух 16-летних жителей города Окуловка Новгородской области, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья) и п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).
17 Августа 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя Великого Новгорода, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в особо крупном размере).
16 Августа 2012
Сегодня следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено второе уголовное дело в отношении директора ГОКУ «Управление по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Новгородской области» Родиона Рязанова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).