Новости

18 Октября 2012
Следственным отделом по городу Великий Новгород Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области устанавливаются обстоятельства смерти Трофимовой Елены Анатольевны (7 июля 1963года рождения), труп женщины был обнаружен 6 октября 2012 года в реке Волхов около моста Александра Невского города Великого Новгорода.
17 Октября 2012
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34 – летнего Константина Зайцева, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст.111 УК РФ).
16 Октября 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области предъявлено обвинение 53-летнему жителю Старорусского района Новгородской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 107 УК РФ (убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим аморальным поведением потерпевшего).
15 Октября 2012
Собранные следственными органами Следственного комитета по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 39-летнего Виталия Малякина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171-2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженные с извлечением дохода в крупном размере).
15 Октября 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы Валдайского района Новгородской области, совершившей общественно – опасное деяние, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
12 Октября 2012
Собранные следственными органами Следственного комитета по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 42-летнего жителя города Боровичи Новгородской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
12 Октября 2012
В целях немедленного реагирования на обращения по вопросам защиты прав несовершеннолетних, в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области организована работа телефонной линии «Ребенок в опасности». При наличии у вас информации о совершении в отношении несовершеннолетних тяжких и особо тяжких преступлений, вы можете оставить свою информацию по телефону 88162 78-60-64.
11 Октября 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23 – летнего Дениса Черемныха, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).
10 Октября 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего Александра Николаева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
09 Октября 2012
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 28-летнего Александра Тимофеева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).