Новости

12 Марта 2024

Доказательства, собранные следователем СУ СКР по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего старшего инспектора ДПС ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие в пользу взяткодателя).

11 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении одного из участников организованной группы, находившегося в федеральном розыске с 2008 года, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на совершение мошенничества, совершенное организованной группой, в особо крупном размере). 

11 Марта 2024

13 марта 2024 года, с 15:00 руководитель следственного управления СУ СКР по Новгородской области полковник юстиции Николай Николаевич Супрун проведет личный прием граждан Старорусского, Парфинского, Волотовского, Солецкого районов по вопросам подследственности органов Следственного комитета, и связанным с работой следователей Старорусского межрайонного следственного отдела, по уголовным делам и материалам процессуальных проверок, находящихся в производстве и по иным вопросам.

10 Марта 2024

В следственном управлении проведена торжественная церемония принятия Присяги сотрудника Следственного комитета Российской Федерации, принятого на службу в следственное управление СК России по Новгородской области  – старшего следователя Боровичского межрайонного следственного отдела Тамерлана Мендалиева. 

08 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту пожара, произошедшего в деревне Каменка Крестецкого района.

07 Марта 2024

14 марта 2024 года, с 15:00 заместитель руководителя следственного управления СУ СКР по Новгородской области полковник юстиции Андрей Константинович Степанов проведет личный прием граждан Любтинского, Маловишерского, Чудовского районов по вопросам подследственности органов Следственного комитета, и связанным с работой следователей Маловишерского межрайонного следственного отдела, по уголовным делам, материалам процессуальных проверок, находящихся в производстве следователей следственного отдела и по иным вопросам.

06 Марта 2024

Маловишерским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области в отношении 55-летнего жителя города Великий Новгород возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 309 УК РФ (принуждение свидетеля к даче ложных показаний, соединенное с угрозой убийством и причинением вреда здоровью).

05 Марта 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел заседание коллегии об итогах работы следственных органов ведомства в 2023 году и задачах на 2024 год. В нём приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства и региональных следственных органов.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 644 »