Новости

28 Февраля 2024

По ходатайству следователя СК Старорусским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу мужчине, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

27 Февраля 2024

28 февраля 2024 года, с 15:00 руководитель следственного управления СУ СКР по Новгородской области полковник юстиции Николай Николаевич Супрун проведет личный прием граждан Маловишерского, Чудовского, Любытинского районов по вопросам подследственности органов Следственного комитета, и связанным с работой следователей Маловишерского межрайонного следственного отдела, по уголовным делам и материалам процессуальных проверок, находящихся в производстве и по иным вопросам.

26 Февраля 2024

Следователем отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств в крупном размере).

26 Февраля 2024

Следственным комитетом Российской Федерации проводится ежегодный конкурс «Юный следователь», по результатам которого участники, показавшие лучшие результаты, будут поощрены путевками

25 Февраля 2024

Желание работать в Следственном комитете России возникло у Георгия во время его обучения на юридическом факультете факультета Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого. На втором курсе он проходил практику в следственном отделе по городу Великий Новгород регионального управления СКР у следователя-криминалиста Дениса Александровича Ёлкина. Работа следователей тогда произвела на него впечатление, поэтому он принял предложение продолжить изучать работу следователей уже в качестве общественного помощника.

22 Февраля 2024

Ночью 22 февраля в Новгородский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Новгородской области поступило сообщение о возгорании дома, расположенного в деревне Радгостицы Батецкого района. В результате пожара погиб 68-летний мужчина.

21 Февраля 2024

Доказательства, собранные следователем Старорусского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области, признаны судом достаточными для  вынесения приговора в отношении жительницы города Старая Русса Новгородской области. Она признана виновной совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека с применением предмета, используемого в качестве оружия). 

20 Февраля 2024

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковник юстиции Николай Николаевич Супрун проведет прием граждан по вопросам, связанным с проведением процессуальных проверок, предварительным расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственного отдела и работе следователей следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СК России по Новгородской области по компетенции, относящейся к деятельности органов Следственного комитета.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 642 »