Новости

25 Сентября 2014
Сегодня 25 сентября 2014 года на территории одного из частных домов в поселке Чечулино Новгородской области обнаружено тело двухлетнего ребёнка, с признаками утопления.
25 Сентября 2014
24 сентября 2014 года в следственные органы СК России поступило сообщение о госпитализации в больницу 10-летнего ученика 4 класса «Пролетарской СОШ» с телесными повреждениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.
24 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области устанавливаются все обстоятельства получения травмы мальчиком 2012 года рождения в городе Боровичи Новгородской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).
24 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31 - летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
23 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Старорусская центральная районная больница», которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки).
22 Сентября 2014
Ночью 20 сентября 2014 года в посёлке Панковка, Новгородского района Новгородской области произошло возгорание квартиры в одном из домов по улице Пионерской. После тушения пожара было обнаружено обгоревшее тело женщины 1947 года рождения. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области по данному факту проводится доследственная проверка.
22 Сентября 2014
21 сентября 2014 года в утреннее время у подъезда одного из домов на улице Московской города Великого Новгорода обнаружено тело 40-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.
19 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
18 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности).
17 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего старшего инспектора отдела охраны ФКУ ИК - 4 УФСИН России по Новгородской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов организаций и охраняемых законом интересов общества и государства).