Новости

27 Сентября 2023

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ) бывшим директором Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» города Сольцы Новгородской области.

26 Сентября 2023

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Новгородской области на основании материалов, предоставленных УФСБ России по Новгородской области, возбуждено четвертое уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы УФНС России по Новгородской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за незаконные действия). 

25 Сентября 2023

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области  полковник юстиции Андрей Константинович Степанов проведет выездной прием граждан в Боровичском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, по вопросам, относящимся к работе следователей Боровичского межрайонного следственного отдела.

25 Сентября 2023

Следователи-криминалисты СУ СКР по Новгородской области во главе с руководителем регионального управления Николаем Николаевичем Супруном при участии  поисковой экспедиции «Долина» провели работы на месте, где в годы Великой Отечественной войны  карателями были уничтожены 253 мирных жителя деревень Бычково и Починок в Поддорском районе Новгородской области.

21 Сентября 2023

Состоялся прием граждан руководителя Новгородского межрайонного следственного отдела подполковника юстиции Павлова Сергея Николаевича и Главы администрации Шимского муниципального района Шишкина Алексея Юрьевича.

20 Сентября 2023

По поручению руководителя следственного управления СК России по Новгородской области Николая Николаевича Супруна Боровичским межрайонным следственным отделом организована доследственная проверка по информации, опубликованной в социальной сети.

19 Сентября 2023

Сегодня в городе Чудово состоялся личный прием  граждан руководителя Маловишерского межрайонного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковника юстиции Александра Евгеньевича Гаврилова.

18 Сентября 2023

Следственным управлением СК России по Новгородской области продолжается системная работа по установлению лиц, подлежащих привлечению в качестве обвиняемых по уголовным делам о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, совершенных на территории региона в прошлые годы.

15 Сентября 2023

Доказательства, собранные следователем Маловишерского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

« 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 644 »