Новости

13 Сентября 2023

Доказательства, собранные Новгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

12 Сентября 2023

11 сентября исполнилось бы 40 лет следователю Боровичского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Новгородской области Сергею Васюковичу, жизнь которого трагически оборвалась 3 марта 2010 года при исполнении им служебного долга. Сергею на тот момент было всего 26 лет.

11 Сентября 2023

Старорусским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Новгородской области проводится процессуальная проверка по факту гибели мужчины на пожаре.

11 Сентября 2023

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области  полковник юстиции Николай Николаевич Супрун проведет выездной прием граждан по вопросам, связанным с работой следователей Новгородского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, по компетенции, относящейся к деятельности органов Следственного комитета.

09 Сентября 2023

Вечером 8 сентября 2023 года в городе Боровичи Новгородской области произошло возгорание частного жилого дома.

07 Сентября 2023

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего сотрудника правоохранительных органов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

06 Сентября 2023

В эфире телеканала «Россия 24» состоится показ специального репортажа под названием «Луганск. С надеждой и любовью» о работе следователей Следственного комитета Российской Федерации в Луганской Народной Республике, подготовленного управлением взаимодействия со СМИ СК России.

05 Сентября 2023

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, согласно которой в городе Великом Новгороде девочку, 2012 года рождения, насильно удерживали в жилом помещении и применяли физическую силу.

05 Сентября 2023

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области  полковник юстиции Николай Николаевич Супрун проведет прием граждан по вопросам, связанным с работой следователей следственного отдела по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, по компетенции органов Следственного комитета.

04 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 216 УК РФ(нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

« 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 642 »