Новости

23 Октября 2023

По ходатайству следователя Маловишерского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу мужчине, 49-летнему обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

22 Октября 2023

26 октября 2023 года, с 15:00 заместитель руководителя СУ СКР по Новгородской области Андрей Константинович Степанов проведёт приём жителей Волотовского, Парфинского, Поддорского, Солецкого, Старорусского, Холмского районов по вопросам, связанным с работой Старорусского межрайонного следственного отдела.

19 Октября 2023

Сегодня, 19 октября, в день празднования 69-й годовщины образования службы криминалистики исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Новгородской области полковник юстиции Андрей Константинович Степанов поздравил коллектив отдела криминалистики с профессиональным праздником — Днём криминалистики.

 

18 Октября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту происшествия со школьным автобусом в городе Пестово Новгородской области.

18 Октября 2023

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины, 1999 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

18 Октября 2023

19 октября 2023 года руководитель следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СКР по Новгородской области Михаил Алексеевич Шичкин и заместитель главы администрации города Великого Новгорода проведут совместный прием граждан по вопросам защиты прав граждан, проживающих в аварийном жилье и по вопросам нарушения прав лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями, а также лиц с ограниченными возможностями.

17 Октября 2023

Сегодня в социальной сети отделением Общероссийского Народного фронта опубликован видеоролик о том, что одинокая мама – сирота и 4-х летний сын живут без отопления, с гниющим полом в муниципальной квартире в посёлке Шимск Новгородской области. Решение суда – сделать ремонт - Шимская администрация игнорирует.

16 Октября 2023

19 октября 2023 года, с 14:00 заместитель руководителя СУ СКР по Новгородской области Андрей Константинович Степанов проведёт приём жителей Валдайского, Демянского, Крестецкого, Маревского, Окуловского районов по вопросам, связанным с работой Валдайского межрайонного следственного отдела.

14 Октября 2023

В ходе мониторинга средств массовой информации в социальной сети выявлена публикация, согласно которой учащегося 2 класса одной из гимназий в Великом Новгороде насильно удерживала группа школьников старших классов, которые нанесли ребенку в здании гимназии телесные повреждения.

« 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 644 »