Новости

11 Декабря 2023

9 декабря следователи регионального СК в сквере Воинской Славы приняли участие в торжественным мероприятии, посвященному Дню Героев Отечества.

08 Декабря 2023

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Новгородской области на основании материалов, предоставленных УФСБ России по Новгородской области и при содействии УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Солецкому району, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

08 Декабря 2023

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан и.о. руководителя Боровичского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области подполковник юстиции Пискунов Александр Сергеевич проведет выездной прием граждан по вопросам, аварийного жилья, нарушения прав инвалидов и детей-сирот.

07 Декабря 2023

Доказательства, собранные следователями Старорусского межрайонного Следственного отдела СУ СКР по Новгородской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

06 Декабря 2023

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

05 Декабря 2023

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Николай Николаевич Супрун, совместно с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области Леонидом Ивановичем Казыгашевым и руководителем Государственной инспекции труда в Новгородской области Ольгой Владимировной Веркиной 18 декабря 2023 года с 15-00 до 18-00 планирует проведение личного приема граждан, а также проведение «прямой телефонной линии» по вопросам невыплаты заработной платы.

04 Декабря 2023

Следственными органами СК России по Новгородской области возобновлено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении лидера организованной группы, находившегося в федеральном розыске с 2008 года. Мужчина обвиняется в создании преступного сообщества, участии в преступном сообществе и 24 эпизодах мошенничества, совершенного организованной группой в особо крупном размере.

03 Декабря 2023

Сегодня, 3 декабря, следователи регионального СК у мемориального комплекса «Вечный Огонь Славы» в Новгородском кремле приняли участие в торжественным мероприятии, посвященному Дню Неизвестного Солдата.

02 Декабря 2023

Основываясь на взаимной заинтересованности в сотрудничестве при организации взаимодействия при проведении совместных мероприятий руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Николай Николаевич Супрун и председатель межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Новгородской области» Владимир Викторович Колодкин подписали Соглашение о сотрудничестве.

01 Декабря 2023

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего диспетчера (специалиста) отделения эксплуатации, хранения и ремонта транспортных средств автохозяйства ФКУ «ЦХиСО УМВД России по Новгородской области» по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

« 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 644 »