Новости

26 Февраля 2024

Следователем отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств в крупном размере).

26 Февраля 2024

Следственным комитетом Российской Федерации проводится ежегодный конкурс «Юный следователь», по результатам которого участники, показавшие лучшие результаты, будут поощрены путевками

25 Февраля 2024

Желание работать в Следственном комитете России возникло у Георгия во время его обучения на юридическом факультете факультета Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого. На втором курсе он проходил практику в следственном отделе по городу Великий Новгород регионального управления СКР у следователя-криминалиста Дениса Александровича Ёлкина. Работа следователей тогда произвела на него впечатление, поэтому он принял предложение продолжить изучать работу следователей уже в качестве общественного помощника.

22 Февраля 2024

Ночью 22 февраля в Новгородский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Новгородской области поступило сообщение о возгорании дома, расположенного в деревне Радгостицы Батецкого района. В результате пожара погиб 68-летний мужчина.

21 Февраля 2024

Доказательства, собранные следователем Старорусского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области, признаны судом достаточными для  вынесения приговора в отношении жительницы города Старая Русса Новгородской области. Она признана виновной совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека с применением предмета, используемого в качестве оружия). 

20 Февраля 2024

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковник юстиции Николай Николаевич Супрун проведет прием граждан по вопросам, связанным с проведением процессуальных проверок, предварительным расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственного отдела и работе следователей следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СК России по Новгородской области по компетенции, относящейся к деятельности органов Следственного комитета.

19 Февраля 2024

Доказательства, собранные следователем Маловишерского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя города Чудово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, а именно умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам).

16 Февраля 2024

Состоялся прием граждан руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковника юстиции Николая Николаевича Супруна.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 642 »