Новости

30 Января 2017

Новгородским межрайоннымследственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п.п. «а», «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу). 

27 Января 2017

Следственным отделом по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 61-летней жительницы города Великого Новгорода по признакам преступления, предусмотренного   ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

26 Января 2017

Валдайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя поселка Демянск по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья,  в отношении представителя власти).

25 Января 2017

Вечером 24 января 2017 года в Валдайский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве  у деревни Добрости  в результате несчастного случая погиб мужчина 1972 года рождения. 

24 Января 2017

Следователем  Старорусского межрайонного следственного  отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

23 Января 2017

21 января 2017 года  в правоохранительные  органы поступило сообщение о том, что на озере Городно в Валдайском районе  Новгородской области обнаружено тело мужчины 1950 года рождения. 

23 Января 2017

Утром  23 января  2017 года произошло возгорание одного из частных домов в деревне Заря Демянского района Новгородской  области. После тушения пожара обнаружено тело мужчины 1959 года рождения. 

20 Января 2017

В сети Интернет опубликовано сообщение о том, что сотрудники ДПС остановили машину на одной из улиц города Великого Новгорода, за рулём которой находился молодой человек. Сотрудники ДПС предложили ему выйти из машины и сесть в патрульный автомобиль. В связи с отказом  к нему применена физическая сила. При этом по свидетельству очевидцев был сломан дорогостоящий протез руки.

20 Января 2017

19 января 2017 года в одной из квартир города Великого Новгорода обнаружено тело женщины с телесными повреждениями. Следователем  следственного  отдела по городу Великий Новгород  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской  области по данному  факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

19 Января 2017

В декабре 2016 года в сети Интернет опубликовано сообщение о том, что 13  декабря  2016 года водитель автобуса высадил ребёнка, который ехал из деревни Новоселицы в школу, расположенную в посёлке Пролетарий Новгородского района.