Новости

28 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской   области возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр (ч.1 ст.171.2 УК РФ).

27 Февраля 2017

Маловишерским межрайонным  следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской  области завершено расследование уголовного дела в  отношении  местного  жителя, 1968 года рождения,  обвиняемого  в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (хранение в целях сбыта, а также сбыт продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). 

25 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области продолжается  расследование уголовного дела о нападении нетрезвого мужчины, госпитализированного с рваной раной в одно из медицинских учреждений города Великого Новгорода, на сотрудников больничного персонала в ночь на 23 февраля. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116, ч. 1 ст. 318, ст. 319 УК РФ (побои, применение насилия и оскорбление представителя власти).

23 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области из органов внутренних дел принято к производству расследование уголовного дела о нападении нетрезвого мужчины, госпитализированного с рваной раной в одно из медицинских учреждений города Великого Новгорода, на сотрудников больничного персонала в ночь на 23 февраля. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного 116 УК РФ (побои).

23 Февраля 2017

Сегодня в ходе мониторинга средств массовой информации в ряде интернет-изданий были выявлены сообщения об очередном факте нападения на медицинских сотрудников. Как следует из публикаций, в ночь на 23 февраля бригада «скорой помощи» доставила из одного из кафе Великого Новгорода в больницу мужчину 1978 года рождения с рваной раной на лице, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. От действий агрессивного пациента в приемном покое пострадало три человека: с сотрясением мозга госпитализирована медсестра, а также санитарка с переломом лицевых костей. Обеим женщинам потребовалось оперативное вмешательство, сейчас им оказывается вся необходимая помощь. Помимо них был травмирован один из охранников медицинского учреждения.

22 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов руководством организации, осуществляющей деятельность, связанную с производством гофрированного картона и  бумаги (п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ).

21 Февраля 2017

Старорусским межрайонным  следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской  области завершено расследование уголовного дела в  отношении  местного  жителя, 1981 года рождения,  обвиняемого  в совершении  преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

20 Февраля 2017

Вечером 18 февраля 2017 года в одной из квартир города Великого Новгорода обнаружено тело 8-летней девочки без видимых признаков насильственной смерти. 

20 Февраля 2017

В целях получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан исполняющий обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области  полковник юстиции Станислав Белянский проведет выездной прием граждан в Старорусском межрайонном следственном отделе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета.

17 Февраля 2017

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области под председательством и.о. руководителя следственного управления полковника юстиции Станислава Белянского состоялось заседание коллегии, на котором подведены итоги  работы за 2016 год, а также  рассмотрен ряд актуальных вопросов.