Новости

06 Января 2024

5 января в Старорусский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Новгородской области поступило сообщение о возгорании дома, расположенного в деревне Сопки Холмского района. В результате пожара погиб 66-летний мужчина. 

05 Января 2024

С наступлением в Новгородской области морозной погоды участились случаи выезда следователей регионального управления Следственного комитета на места происшествий по сообщениям о гибели граждан, причиной смерти которых является переохлаждение. 

04 Января 2024

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области напоминает, что в ведомстве существуют различные каналы связи с сотрудниками. Обратиться в региональное следственное управление, в том числе в выходные и праздничные дни, возможно по следующим номерам телефонов:

03 Января 2024

В период холодов повышаются риски возникновения пожаров. Самые распространенные причины возгораний – это нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования.  

02 Января 2024

В 2022 году руководитель следственного управления СК России по Новгородской области Николай Супрун принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний», исполнив новогоднее пожелание маленького боровичанина, Юры Иванова. 

01 Января 2024

По сложившейся доброй традиции, сотрудники СК региона навестили детей с особенностями развития дома - интерната имени Ушинского и поздравили с Новым годом. 

31 Декабря 2023

От имени коллектива Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества! Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, сбывшиеся мечты и новые цели. Праздник, с приходом которого наступает очередной этап в жизни каждого человека и каждой организации. По доброй традиции на Новый год всегда возлагаются новые надежды. 

30 Декабря 2023

Новый выпуск программы «Территория закона»

27 Декабря 2023

В преддверии новогодних праздников следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области  напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при использовании пиротехники.

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 644 »