Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области

Объявления

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления  в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2022 году по очной форме обучения по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», квалификация «Юрист», уголовно-правовая специализация, срок обучения – 5 лет.

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2017 № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа» проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области старшей группы категории «специалисты» и «обеспечивающие специалисты».

Второй этап конкурса для  включения в кадровый резерв   следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области для замещения должностей старшей группы категории «специалисты» и «обеспечивающие специалисты» состоится 10 марта 2021 года в 16 час.00 мин. по адресу: 173001, Великий Новгород, улица Тихвинская, д. 8. Телефон для справок 786-075.

В соответствии с планом набора на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации на 2021 год осуществляется прием граждан Российской Федерации (лиц женского пола) на обучение в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» по специальности 37.05.02 «Психология служебной деятельности» (квалификация «Психолог»), специализация «Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности, срок обучения – 
5 лет, очная форма обучения. Поступающим на данную специальность необходимо сдать единый государственный экзамен по следующим общеобразовательным предметам: русский язык, биология, обществознание.

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»  и Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2017 № 96 

Второй этап конкурса для  включения в кадровый резерв   следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области для замещения должностей старшей группы категории «специалисты» и «обеспечивающие специалисты» состоится 19 июня 2020 года в 11 час.00 мин. по адресу: 173001, Великий Новгород, улица Тихвинская, д. 8. Телефон для справок 786-075.

В связи с действующими мерами по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на основании решения руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области срок приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы категории «специалисты» и «обеспечивающие специалисты» продлен до 16 часов  29 мая 2020 года.

 

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводит повторный конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы категории «специалисты» и «обеспечивающие специалисты».

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводит конкурс на замещение должности федеральной государственной гражданской службы главного специалиста отдела по приему граждан и документационному обеспечению.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области информирует будущих абитуриентов о том, что 27 октября 2018 года в  ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12, состоится День открытых дверей. Начало мероприятия – в 10.00.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводит конкурс на замещение должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда  Старорусского межрайонного следственного отдела.

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области (далее – Конкурс) состоится 30.03.2018 

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2018 году для очного обучения:

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводит конкурс на замещение должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда отдела по приему граждан и документационному обеспечению.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области информирует будущих абитуриентов о том, что 11 ноября 2017 года в  ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» состоится День открытых дверей.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области информирует будущих абитуриентов о том, что 28 октября 2017 года в  ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» состоится День открытых дверей

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводит работу по формированию кадрового резерва для комплектования вакантных должностей.

Адрес страницы: http://vnovgorod.sledcom.ru/folder/857839

© 2024 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области